EATON XNH1-FCL-S250-BT NH-Trenner 3P Rahmenkle
XNH1-FCL-S250-BT 4015081779819 183054
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,38
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Bemessungsdauerstrom Iu 250 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 120 kA
Schutzart (IP), frontseitig sonstige
Geeignet für Sicherungseinsätze NH1
Anschlussart Hauptstromkreis Rahmenklemme
Ausführung des Betätigungselements Deckelgriff
Geeignet für Sammelschienenaufbau ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Mit Sicherungsüberwachung ja
Kupferzahl 57 /100st
Kabeleinführung sonstige
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 6 kA
Position des Betätigungselements vorne
Kurzbeschreibung NH fuse-switch 3p box terminal 35 - 150 mm², busbar 60 mm, light fuse monitoring, NH1