EATON XNH00-FCL-A160-BT NH-Trenner 3P
XNH00-FCL-A160-BT 4015081779550 183028
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,74
Statistische Warennummer 85369010
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Mit Sicherungsüberwachung ja
Kupferzahl 15 /100st
Position des Betätigungselements vorne
Kurzbeschreibung NH fuse-switch 3p box terminal 1,5 - 95 mm², mounting plate, light fuse monitoring, NH000 & NH00