EATON XNH00-FCE-A160-BT NH-Trenner 3P
XNH00-FCE-A160-BT 4015081779574 183030
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,77
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 120 kA
Schutzart (IP), frontseitig sonstige
Geeignet für Sicherungseinsätze NH00
Anschlussart Hauptstromkreis Rahmenklemme
Ausführung des Betätigungselements Deckelgriff
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 500 V
Mit Sicherungsüberwachung ja
Kupferzahl 15 /100st
Kabeleinführung sonstige
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 7 kA
Position des Betätigungselements vorne
Mit Steckverbindern bestückt ja
Kurzbeschreibung NH fuse-switch 3p box terminal 1,5 - 95 mm², mounting plate, electronic fuse monitoring, NH000 & NH00