EATON NZM4-XR110-130AC Fernantrieb
NZM4-XR110-130AC 4015082666842 266684
Beschreibung
Optionales Zubehör für die Schutzschalter-Serie NZM bietet ein umfassendes Portfolio an Anwendungsoptionen für den weltweiten Einsatz. Die Montage ist dank der modularen Funktionsgruppen immer flexibel und einfach. Hinweis: zum Fernschalten von Schutzschaltern und Trennschaltern. EIN- und AUSSCHALTEN und Zurücksetzen mittels zwei- oder drei Impulskontakten. Lokales Umschalten von Hand möglich. Abschließbar in der Position 0 des Fernbetriebs mit bis zu 3 Vorhängeschlössern (Bügelstärke 4 bis 8 mm). Kann synchronisiert werden. Kann mit einer mechanischen Verriegelung kombiniert werden. Verwendbar für: NZM4(-4), N(N/O)4(-4)
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,36
Statistische Warennummer 85389099
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110 - 130 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110 - 130 V