EATON NZM2-XR380-440AC Fernantrieb
NZM2-XR380-440AC 4015082598341 259834
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,82
Statistische Warennummer 85389099
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 380 - 440 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 380 - 440 V