EATON NZM1-XAL12AC/DC Arbeitsstromauslöser
NZM1-XAL12AC/DC 4015082597344 259734
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Statistische Warennummer 85389099
Geeignet für Lastschalter ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 12 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 12 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 12 V