Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Aufbaugehäuse, Gehäuse: Kunststoff, mit Edelstahlschrauben, Einbaustellen: 3, Leitungseinführung: rückseitig: 1 x M20, seitlich: 2 x M20 (je Seite 1 x), Farbe RAL-Wert: RAL 7035, Farbe: Gehäuseunterteil anthrazit, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Verwendbar für: 3 x 30,5, verwendbar für: (Leucht)-Drucktasten, (Leucht-)Wahltasten, Schlüsseltasten, Leuchtmelder, NOT-HALT-/NOT-AUS-Tasten mit gelbem Reduzierringsatz M22Y-R30, Flat Rear Kontakte M22-FK…, Flat Rear LED-Elemente M22-FLED-…
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Breite | 43 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 223 mm |
| Durchmesser der Öffnungen | 30 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 3 |
| Farbe des Gehäuseoberteils | grau |
| Gehäusebauform | Aufbaugehäuse |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Ausführung | verwendbar für: 1 x 30,5 |
| Kurzbeschreibung | Surface mounting enclosure, flat, 3 mounting locations, M30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121325 |