auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stahlblech 3 mm, verzinkt einschließlich Befestigungsschrauben.
Montageplatten aus Stahlblech 3 mm, verzinkt, verwendbar für CI44, CI45 und CI48, enthält 4 unverlierbare Blechschrauben für die einfache Befestigung im CI-Gehäuse
Merkmale
| Breite | 375 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 2,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Höhe | 375 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Montageplatte, liegt auf der Hand; es werden jedoch auch viele andere Stoffe routinemäßig hinzugefügt, verzinkt, T=3mm, für CI44-Gehäuse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400639 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101790
PROTEC.class PAF 25 Abdeckvlies Rolle 25m, 1m breit
PAF 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | mehrfarbig |
| Länge | 25 m |
| Breite | 1 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 24292214 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01202785
BETTERMANN CML3518P2000FS PROFILSCHIENE 2M GE
CML3518P2000FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Widerstandsmoment Wy | 0.41 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1.03 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0.41 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1.81 cm4 |
| Gewicht | 0.71 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 20 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
02209062
BETTERMANN BS-H1-K-28 FT Bügelschelle 2056 22-28mm
BS-H1-K-28 FT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 6400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Montageart | Profilschiene |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 22 - 28 mm |
| Für Rohre (metrisch) | 28 mm |
| Oberfläche Schelle | feuerverzinkt |
| Oberfläche Schraube | feuerverzinkt |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 375 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Profilschiene |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Werkstoff | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |