auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stahlblech 3 mm, verzinkt einschließlich Befestigungsschrauben.
Montageplatten aus Stahlblech 3 mm, verzinkt, verwendbar für CI23 und CI43, enthält 4 unverlierbare Blechschrauben für die einfache Befestigung im CI-Gehäuse
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,63 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Höhe | 180 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Montageplatte, liegt auf der Hand; es werden jedoch auch viele andere Stoffe routinemäßig hinzugefügt, verzinkt, T=3mm, für CI23-Gehäuse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400639 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Lochform | Langloch |
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrlochabstand mittig | 25 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 50 M | Menge übernehmen |
| 2.500 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | rot |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01401165
PHOENIX CONTACT 3210156 PT 2,5-MT Messertrennklemme
PT2,5-MT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.2 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Ausführung der Quertrennung | ohne |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 187.5 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Oberfläche | sonstige |
| Einbautiefe | 125 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Geeignet für Blitzschutz | ja |
| Innentiefe | 125 mm |
| Farbe | grau |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 30 |
| Funktionserhalt | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Anzahl der Module | 1 |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Nennstrom (In) | 1600 A |
| Materialstärke Gehäuse | 6 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 6 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Deckel mit Überdruckentlastung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02400034
PHOENIX CONTACT 3030789 ATP-ST-TWIN Abteilungstrennplatt
ATP-ST-TWIN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
| Stärke | 2.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |