auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
V-Stellung 60°
Leuchtwahltaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: mit Knebelgriff, rastend, 2 Stellungen (V-Stellung), Farbe Knebelgriff: grün, Schutzart: IP66, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP66
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Farbe Frontring | Titan |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | grün |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Kurzbeschreibung | Leuchtwahltaste, RMQ-Titan, mit Knebelgriff, rastend, 2 Stellungen (V-Stellung), grün, Frontring Titan |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104975
PROTEC.class PHL 52520 Herdanschlussl 2,0mH05VVF5G2,5
PHL 52520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 300 - 500 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Länge | 2.0 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Nennstrom | 16 A |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Anschluss 1 | Aderendhülse |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Zahl | 5 |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Temperaturbeständigkeit | -40 - 70 °C |
| Außendurchmesser ca. | 11.6 mm |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100982
PROTEC.class PPR 500 Profireiniger Sprühflasche 500ml
PPR 500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackung | Flasche |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400113 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 15121514 |
| Geeignet für Polyvinylchlorid (PVC) | ja |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Geeignet für Laminat | ja |
| Geeignet zum Entfetten | ja |
| Geeignet zum Reinigen | ja |
| Wasserlöslich | ja |
| Unbedingt mit Wasser nachspülen | ja |
| Unbedingt mit Wasser verdünnen | ja |
| Biologisch abbaubar | ja |
| Geeignet für Innenräume | ja |
| Inhalt | 500 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Funktion | Schutz/Schmierung |
| Einsatzbereich | Elektronik/Mechanik |
| Inhalt | 400 ml |
| Brennbar | ja |
| Bleifrei | ja |
| Chromatfrei | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400113 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 15121514 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103470
PROTEC.class PROpol ES PROpol LCD LED 2 Ersatzspitzen
PIT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Beleuchtung |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Set-Ausführung | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 1400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | ja |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 24 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Klemmeinrichtung | ja |
| Präzisionsausführung | ja |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Griffausführung | sonstige |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | ja |
| Gewicht | 26.018 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |