auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schlüsseltaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Schlüsselbedienung, rastend, nicht schließanlagenfähig, 2 Stellungen, I, Schutzart: IP66, Frontring Schwarz, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Schlüssel abziehbar konvertibel mit Codier-Adaptern M22-XC…, Mit 1 Schlüssel, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP66
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Schlüssel |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Kurzbeschreibung | Schlüsseltaste, rastend, 2 Stellungen, Schlüssel abziehbar: 0, I, Frontring Schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Bodenbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
83510022
FINDER Koppelrel. 58.34.9.024.0050 4W,5A,24V=
58.34.9.024.0050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 27 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Höhe | 78.4 mm |
| Tiefe | 86.9 mm |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 4 |
| Nennstrom | 7 A |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Tastend | ja |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |