auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
NOT-HALT Schild, Sortiment: Zubehör, RAL 1004, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83100000 |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 1 mm |
| Form | quadratisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Bedeutung des Aufdrucks | Not-Aus |
| Sprache des Aufdrucks | verschiedene |
| Kurzbeschreibung | Aufschrift, NOT-HALT, H x B = 50 x 50 mm, gelb, DE, EN, FR, IT |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371225 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Fassung | ohne |
| Mit integrierter Diode | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | rot |
| Befestigungsart | Frontbefestigung |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 12 - 30 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01418636
PHOENIX CONTACT GTF 76/230 Trenn- und Messtrenn-Reihenkl
GTF 76/230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 22.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Ausführung der Quertrennung | ohne |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 6 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 64.5 mm |
| Tiefe | 53.5 mm |
| Bemessungsstrom In | 41 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |