auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutzart IP66
NOT-AUS-Schild, Sortiment: Zubehör, gelb, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39199020 |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 1 mm |
| Form | quadratisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Bedeutung des Aufdrucks | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | verschiedene |
| Kurzbeschreibung | Aufschrift, NOT-AUS, gelb, H x B = 50 x 50 mm, 4 Sprachen, DE, EN, FR, IT |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371225 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | weiß |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 17.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Leistungsaufnahme | 2.5 W |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 1 |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Mit Starteingang | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Geeignet zur Überwachung von optoelektronischen Schutzeinrichtungen | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| SIL nach IEC 61508 | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Fassung | ohne |
| Mit integrierter Diode | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | blau |
| Befestigungsart | Frontbefestigung |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 12 - 30 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |