EATON M22-XLED-T LED-TESTELEMENT
M22-XLED-T 4015082310790 231079
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85414090
Art des elektrischen Zubehörs Widerstandsblock
Art des mechanischen Zubehörs sonstige
Zubehör ja
Kurzbeschreibung LED-Element, 12-240 V AC/DC, für LED 12 - 30 V
eClass 11.0 - Klasse 27371292
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. M22-A
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S M22-K10
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Verpackungseinheit 20
Fassung ohne
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC 12 - 30 V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-L-R LEUCHTMELDER IP66 FLACH ROT M22-L-R
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe der Linse rot
Farbe Frontring Chrom
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Höhe der Öffnung 22.5 mm
Werkstoff des Frontrings sonstige
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder 1
Ausführung der Linse flach
Schutzart (NEMA) 4X, 13
10 ST Menge übernehmen
Breite 30 mm
Farbe schwarz
Höhe 50 mm
Form rechteckig
Lochdurchmesser 22 mm