Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Tastenlinse, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: RESET (ZURÜCKSETZEN), Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-DL-X, M22(S)-DRL-X, M22S-DGL-X, M30C-FDL-X, M30C-FDRL-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Bauform | flach |
| Farbe der Linse | blau |
| Form der Linse | rund |
| Höhe | 3 mm |
| Durchmesser | 22.2 mm |
| Kurzbeschreibung | Button lens, flat blue, RESET |
| Einbaudurchmesser | 22.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371231 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121544 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | sonstige |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
04572755
FINDER 7U.00.8.230.0012 Schaltschranksteckd LED
7U.00.8.230.0012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 75 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Einbautiefe | 63.3 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2.5 |
| Mit Kontroll-Leuchte | ja |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 75 ST | Menge übernehmen |