auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
30 x 50 mm, rund, schwarz
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: Zu, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 22.5 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Form | rund |
| Bauform | flach |
| Programmdurchmesser | 22 mm |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Geeignet für Drucktaster | ja |
| Aufdruck | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| Kurzbeschreibung | Tastenplatte, flach schwarz, TO |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371224 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104382
PROTEC.class PHPS75G Hutprofilschiene 7,5x35, 2m gel.
PHPS75G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | Langloch |
| Höhe | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01504153
EATON DILEM-01(230V50HZ240 LEISTUNGSSCHUETZ
DILEM-01(230V50HZ240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 4 kW |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 9 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 22 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 240 V |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 6.6 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 3 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 3.7 kW |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 - 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 - 690 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Beschriftet | ja |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371224 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 22.5 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Form | rund |
| Bauform | flach |
| Programmdurchmesser | 22 mm |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Geeignet für Drucktaster | ja |
| Aufdruck | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |