auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Name: Reset, Auswahl nach: Symbol, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | blau |
| Außendurchmesser | 22.5 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Form | rund |
| Aufdruck | sonstige |
| Bauform | flach |
| Programmdurchmesser | 22 mm |
| Aufdruck ISO-Symbole | Symbol "Reset" |
| Geeignet für Drucktaster | ja |
| Bedeutung des Aufdrucks | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Tastenplatte, flach blau, R |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371224 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371211 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121544 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe der Linse | rot |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Höhe der Öffnung | 22.5 mm |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder | 1 |
| Ausführung der Linse | flach |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Beschriftet | ja |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01501195
EATON M22-XD-S-X7 TASTENPLATTE, FLACH BEWEGUNG
M22-XD-S-X7
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371224 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 22.5 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Form | rund |
| Aufdruck | sonstige |
| Bauform | flach |
| Programmdurchmesser | 22 mm |
| Aufdruck ISO-Symbole | Symbol "Pfeil" |
| Geeignet für Drucktaster | ja |
| Bedeutung des Aufdrucks | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.0 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 2.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 1,50 |
| Gewicht | 15 kg/km |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 M |
| Bestellschritt | 500 M |