auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutzart IP66
Beschriftung: "NOT-AUS, EMERGENCY STOP" NOT-AUS-Schild, Sortiment: Zubehör, gelb, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Beschriftung: "NOT-AUS, EMERGENCY STOP" NOT-AUS-Schild, Sortiment: Zubehör, gelb, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39199020 |
| Farbe | gelb |
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Form | rund |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Bedeutung des Aufdrucks | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | verschiedene |
| Kurzbeschreibung | Aufschrift, NOT-AUS, gelb, D=60mm, 4 Sprachen, DE, EN, FR, IT |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371225 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 2.5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371211 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121544 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe der Linse | weiß |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Höhe der Öffnung | 22.5 mm |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder | 1 |
| Ausführung der Linse | flach |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Spannungsart | AC/DC |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH00 |
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 25 kA |
| Bemessungsstrom | 125 A |
| Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) | ja |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsspannung DC | 250 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 9 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 ST |
| Bestellschritt | 3 ST |
Verpackungseinheiten
| 3 ST | Menge übernehmen |