auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
NOT-HALT Schild, Sortiment: Zubehör, gelb, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83100000 |
| Farbe | gelb |
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Form | rund |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Bedeutung des Aufdrucks | Not-Aus |
| Sprache des Aufdrucks | verschiedene |
| Kurzbeschreibung | Label, emergency stop, D=60mm, yellow, DE, EN, FR, IT |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371225 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.2 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 48.6 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 32 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 30 A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | weiß |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |