auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schlüsseltaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Schlüsselbedienung, tastend, nicht schließanlagenfähig, 2 Stellungen, Schutzart: IP66, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Schlüssel abziehbar konvertibel mit Codier-Adaptern M22-XC…, Mit 1 Schlüssel, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP66
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Tastend | ja |
| Farbe Frontring | Titan |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Schlüssel |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Kurzbeschreibung | Key-operated actuator, 2 positions, momentary |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Fassung | ohne |
| Mit integrierter Diode | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Befestigungsart | Frontbefestigung |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 12 - 30 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01025246
ABB S201-C16 Sicherungsautomat 6kA,16A,1P
S201-C16 COMPACT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 2.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | weiß |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | schwarz |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |