auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Knebelgriff
Leuchtwahltaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: mit Knebelgriff, rastend, 2 Stellungen, Farbe Knebelgriff: grün, Schutzart: IP66, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP66
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Farbe Frontring | Titan |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | grün |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Kurzbeschreibung | Leuchtwahltaste, RMQ-Titan, mit Knebelgriff, rastend, 2 Stellungen, grün, Frontring Titan |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Fassung | ohne |
| Mit integrierter Diode | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Befestigungsart | Frontbefestigung |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 12 - 30 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01918021
SIEMENS 6ED1055-1CB00-0BA2 DM8 24 Erweit.-Modul
6ED1055-1CB00-0BA2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 35.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151701 |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Eingangsstrom bei Signal 1 | 2.1 mA |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 4 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 4 |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | 1.5 - 2 ms |
| Ausgangsstrom | 0.3 A |
| Kurzschlussschutz, Ausgänge vorhanden | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 20.4 - 28.8 V |
| Zulässige Spannung am Ausgang | 0 - 28.8 V |
| Zulässige Spannung am Eingang | 0 - 28.8 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | Transistor |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Digitale Eingänge konfigurierbar | ja |
| Digitale Ausgänge konfigurierbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |