auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
erfüllt IP65 im geschlossenen Zustand
Einbaubuchse, Allgemeines Zubehör, Buchse RJ45, 8/8, cat. 5e, Schutzart: IP65 (mit geschlossener Abdeckung), IP20 (mit Stecker in gestecktem Zustand), Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: nein, verwendbar für: Frontmontage, Anzahl der Pole: 8 Pole
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ausführung | RJ45, 8/8, Cat. 5e |
| Kurzbeschreibung | Front element, +bulkhead interface RJ45 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Lochform | Langloch |
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrlochabstand mittig | 25 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 50 M | Menge übernehmen |
| 2.500 M | Menge übernehmen |
22400183
METZ CONNECT Patchkabel Cat.6A 10G AWG26 grau 2m
1308452033-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 26 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |