auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
überlistungssicher nach ISO 13850/EN418
Rückstellung erfolgt durch ziehen Gehäuse, Sortiment: RMQ-Titan, Komplettgerät, Bauform: Pilzform, Durchmesser: 38 mm, unbeleuchtet, Zugentriegelung, Verbindungstyp: Schraubanschluss, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850/EN 418, Farbe Pilzkopf: rot, Farbe Gehäusedeckel: Gelb, Schutzart: IP66, IP69K, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Kontakte Ö = Öffner: 1 Ö, Kontakte S = Schließer: 1 S, Kontaktbestückung Hinweis = Sicherheitsfunktion, durch Zwangsöffnung nach IEC/EN 60947-5-1, Weg des Bedienteils und Betätigungskraft nach DIN EN 60947-5-1, K.5.4.1: mm 4,8, Maximaler Weg: 5,7 mm, Mindestkraft für Zwangsöffnung: N 20
Rückstellung erfolgt durch ziehen Gehäuse, Sortiment: RMQ-Titan, Komplettgerät, Bauform: Pilzform, Durchmesser: 38 mm, unbeleuchtet, Zugentriegelung, Verbindungstyp: Schraubanschluss, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850/EN 418, Farbe Pilzkopf: rot, Farbe Gehäusedeckel: Gelb, Schutzart: IP66, IP69K, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Kontakte Ö = Öffner: 1 Ö, Kontakte S = Schließer: 1 S, Kontaktbestückung Hinweis = Sicherheitsfunktion, durch Zwangsöffnung nach IEC/EN 60947-5-1, Weg des Bedienteils und Betätigungskraft nach DIN EN 60947-5-1, K.5.4.1: mm 4,8, Maximaler Weg: 5,7 mm, Mindestkraft für Zwangsöffnung: N 20
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Gehäusefarbe | gelb |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365019 |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Anzahl der Pilztaster | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 115 - 500 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 115 - 500 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 220 - 24 V |
| Kurzbeschreibung | Emergency-stop key-release mushroom, 1N/O+1N/C, surface mounting |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371216 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 75 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Ausführung | geschlossen |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Geräteart | mit Tragering/Tragebügel |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Zugentlastungsmöglichkeit | ja |
| Montageart der Dose | Rückwand |
| Befestigungsspur | 60 mm |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 75 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Breite | 82 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121325 |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Durchmesser der Öffnungen | 22.5 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Farbe des Gehäuseoberteils | grau |
| Gehäusebauform | Aufbaugehäuse |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01301086
HAGER BA66004007030B Verdrahtungskanal grau
BA66004007030B
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 47 mm |
| Verpackungseinheit | 1080 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131712 |
| Höhe | 64 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Nutzbarer Querschnitt | 2773 mm² |
| Schlitzabstand | 6 mm |
| Schlitzbreite | 4 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Selbstverlöschend | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 40 M | Menge übernehmen |
| 1.080 M | Menge übernehmen |
01500294
EATON M22-D-G-X1/KC11/I DRUCKMASTER KPL FLACH
M22-D-G-X1/KC11/I
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371216 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 115 - 500 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 115 - 500 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 220 - 24 V |
| Anzahl der Drucktaster | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01500202
EATON M22-LEDC230-G LED-ELEMENT BODENB. GRÜN
M22-LEDC230-G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Fassung | ohne |
| Mit integrierter Diode | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | grün |
| Befestigungsart | Bodenbefestigung |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 264 - 85 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 264 - 85 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |