EATON M22-LED230-B LED-ELEMENT FRONTBEST. BLAU
M22-LED230-B 4015082180591 218059
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Frontbefestigung mit Schraubklemmen LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Schraubklemmen, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Merkmale
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85414090
Fassung ohne
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels blau
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 264 - 85 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 264 - 85 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Kurzbeschreibung Light element, LED, blue, front mount, 85-264VAC, screw connection
eClass 11.0 - Klasse 27371209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. M22-A
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-L-R LEUCHTMELDER IP66 FLACH ROT M22-L-R
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe der Linse rot
Farbe Frontring Chrom
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Höhe der Öffnung 22.5 mm
Werkstoff des Frontrings sonstige
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder 1
Ausführung der Linse flach
Schutzart (NEMA) 4X, 13
10 ST Menge übernehmen
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Verpackungseinheit 20
Fassung ohne
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Spannungsart zur Betätigung AC
20 ST Menge übernehmen
Farbe des Leuchtmittels rot
Farbe des Leuchtmittels grün