auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Edelstahlschrauben
Aufbaugehäuse, Gehäuse: Kunststoff, mit Edelstahlschrauben, Einbaustellen: 4, Leitungseinführung: rückseitig: 2 x M20, oben: 2 x M20, seitlich: 2 x M20/M25 (je Seite 1 x), Schutzart: IP66, IP67, IP69K, Farbe RAL-Wert: RAL 7035, Farbe: Gehäuseunterteil anthrazit, Anbindung an SmartWire-DT: nein, verwendbar für: (Leucht)-Drucktasten, (Leucht-)Wahltasten, Schlüsseltasten, Leuchtmelder, NOT-HALT-/NOT-AUS-Tasten mit gelbem Schild
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Breite | 186 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Durchmesser der Öffnungen | 22.5 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 4 |
| Farbe des Gehäuseoberteils | grau |
| Gehäusebauform | Aufbaugehäuse |
| Schutzart (NEMA) | 3R |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Aufbaugehäuse, 4 Einbaustellen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121325 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
11008858
Kabel/Leitungen H07V-K 1,5 schwarz Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 3.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 2,10 |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Bodenbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Bodenbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Breite | 153 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121325 |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Durchmesser der Öffnungen | 22.5 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 3 |
| Farbe des Gehäuseoberteils | grau |
| Gehäusebauform | Aufbaugehäuse |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |