auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gewindering M22x1,5mm zur Befestigung der RMQ Frontelemente (Ersatzteil)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Threaded ring |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
11100002
Kabel/Leitungen NYY-J 5X35 RM schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 35 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 2314,1 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 5 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 372 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 31.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 240,00 |
| Ausführung | 5 x 35 RM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Oberfläche | verzinnt |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Anschlusswinkel | 180° (horizontal) |
| Flanschform | Ringform |
| Werkstoff | Kupfer |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 8 |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |