Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
IP 65, Aluminium gelb lackiert für NOT-AUS-Taster
Einbauplatte, Einbaustellen: 1, Schutzart: IP65, Farbe gelb, Farbe RAL-Wert: RAL 1004, Anbindung an SmartWire-DT: nein, bei senkrechter Anordnung keine Tastenzusatzschilder möglich, Schutzart gilt nur in Verbindung mit einem entsprechenden Gehäuse und fachgerechter Montage., Aluminium gelb lackiert für NOT-AUS-Taster
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83100000 |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 72 mm |
| Durchmesser der Öffnungen | 22 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Kurzbeschreibung | Einbauplatte, gelb, 1 Einbaustelle |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |