auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Egal ob Ersatz- oder Zusatzschlüssel, EATON stellt den entsprechenden Ersatzschlüssel im jeweiligen Schließmechanismus zur Verfügung. Das ist der richtige Artikel, wenn es um Schließsysteme geht.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | Schlüssel |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Key, MS5, für M22 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Fassung | ohne |
| Mit integrierter Diode | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Befestigungsart | Frontbefestigung |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 12 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 12 - 30 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
83510001
FINDER 38.51.7.024.0050 Koppelrel. 1W,6A,24V=
38.51.7.024.0050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 6.2 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Höhe | 87.9 mm |
| Tiefe | 75.6 mm |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Nennstrom | 6 A |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
22422270
METZ CONNECT 130B20D11200KE Anschlussdose UP0 1-Port
130B20D11200KE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Staubschutz | ja |
| Designfähig | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Kanaleinbau | ja |
| Gerätebreite | 69.9 mm |
| Gerätehöhe | 69.9 mm |
| Gerätetiefe | 15.4 mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144076 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |