auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Egal ob Ersatz- oder Zusatzschlüssel, EATON stellt den entsprechenden Ersatzschlüssel im jeweiligen Schließmechanismus zur Verfügung. Das ist der richtige Artikel, wenn es um Schließsysteme geht.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | Schlüssel |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Key, MS2, for M22 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | Schlüssel |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dach-, Wand- und Erderdurchführung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Endstück |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Farbe Frontring | Titan |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung des Betätigungselements | Schlüssel |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | Schlüssel |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |