EATON M22-CLEDC230-W LED-ELEMENT STECKT. WEISS
M22-CLEDC230-W 4015082165789 216578
Beschreibung
Bodenbefestigung mit Cage Clamp (Stecktechnik) LED-Element, Befestigung: Bodenbefestigung, Anschlusstechnik: Cage Clamp, Beschreibung: Cage Clamp ist ein eingetragenes Warenzeichen der Wago Kontakttechnik GmbH, Deutschland, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Farbe: weiß, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Befestigungsart Bodenbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Federzuganschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 264 - 85 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 264 - 85 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Kurzbeschreibung LED-Element, weiß, Bodenbefestigung, Federzugklemme
Weitere Empfehlungen für Sie:
Kabel/Leitungen H07V-K 1,5 schwarz Ring 100 m RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Außendurchmesser ca. 3.0 mm
Kabelgewicht ca. kg/100 m 2,10
Farbe schwarz
eClass 11.0 - Klasse 27060105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121629
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Kabel/Leitungen H07V-K 1,5 blau Ring 100 m RAL5015 RING 100
je 100 M
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Außendurchmesser ca. 3.0 mm
Kabelgewicht ca. kg/100 m 2,10
Farbe blau RAL 5015
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Kabel/Leitungen H07V-K 1,5 rot Ring 100 m RING 100
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Außendurchmesser ca. 3.0 mm
Farbe rot
EATON
EATON M22-I3 AUFBAUGEHÄUSE M22-I3
Schutzart (IP) IP67/IP69K
Breite 153 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Höhe 56 mm
Tiefe 80 mm
Durchmesser der Öffnungen 22.5 mm
Anzahl der Befehlsstellen 3
Farbe des Gehäuseoberteils grau
Gehäusebauform Aufbaugehäuse
Schutzart (NEMA) 13
Werkstoffgüte des Gehäuses sonstige
EATON
EATON M22-I4 AUFBAUGEHÄUSE M22-I4
Schutzart (IP) IP67/IP69K
Breite 186 mm
Höhe 56 mm
Tiefe 80 mm