EATON M22-CLED230-W LED ELEMENT STECKT WEISS
M22-CLED230-W 4015082165758 216575
Beschreibung
Frontbefestigung mit Cage Clamp (Stecktechnik) LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Cage Clamp, Beschreibung: Cage Clamp ist ein eingetragenes Warenzeichen der Wago Kontakttechnik GmbH, Deutschland, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Farbe: weiß, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Federzuganschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 264 - 85 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 264 - 85 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Kurzbeschreibung LED element, white, front mount, cage clamp
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
EATON
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S M22-K10
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-L-R LEUCHTMELDER IP66 FLACH ROT M22-L-R
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe der Linse rot
Farbe Frontring Chrom
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Höhe der Öffnung 22.5 mm
Werkstoff des Frontrings sonstige
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder 1
Ausführung der Linse flach
Schutzart (NEMA) 4X, 13
10 ST Menge übernehmen
EATON M22-L-W LEUCHTMELDER IP66 FLACH WEISS M22-L-W
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe der Linse weiß
Farbe Frontring Chrom
Höhe der Öffnung 22.5 mm
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Ausführung der Linse flach
Schutzart (NEMA) 4X, 13
10 ST Menge übernehmen
Montageart Frontbefestigung