EATON M22-CLED230-R LED-ELEMENT STECKT. ROT
M22-CLED230-R 4015082165765 216576
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Frontbefestigung mit Cage Clamp (Stecktechnik) LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Cage Clamp, Beschreibung: Cage Clamp ist ein eingetragenes Warenzeichen der Wago Kontakttechnik GmbH, Deutschland, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Merkmale
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85414090
Fassung ohne
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels rot
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Federzuganschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 264 - 85 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 264 - 85 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Kurzbeschreibung LED element, red, front mount, cage clamp
eClass 11.0 - Klasse 27371209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSKK D02 Schraubkappe Kunststoff E18 63A PSKK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Werkstoff Kunststoff
Baugröße D02
Ausführung 63 A
eClass 11.0 - Klasse 27142114
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121642
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
DOEPKE
DOEPKE DFS 4 040-4/0,03-A FI-Schutzschalter DFS4 040-4/0,03-A
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Montageart DIN-Schiene
Einbautiefe 69 mm
Bemessungsstrom 40 A
Bemessungsspannung 400 V
Fehlerstrom-Typ A
Kurzschlussfestigkeit (Icw) 10 kA
Stoßstromfestigkeit 0.25 kA
Breite in Teilungseinheiten 4
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Frequenz 50 Hz
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 400 V
Verschmutzungsgrad 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1.5 - 50 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1.5 - 50 mm²
Mit Verriegelungsvorrichtung ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 40 °C
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
RAL-Nummer (ähnlich) 7035
Verlustleistung 3.6 W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. M22-A
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
50 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2002-1201 DURCHGANGSKLEMME 2002-1201
Breite 5.2 mm
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 1600
Montageart Hutschiene TH35
Farbe grau
Bemessungsspannung 800 V
Betriebstemperatur 105 °C
Abschlussplatte erforderlich ja
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Ausführung elektrischer Anschluss 2 Federzuganschluss
Anzahl der Etagen 1
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.75 - 4 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.25 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.75 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.25 - 4 mm²
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Bemessungsstrom In 24 A
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja
Höhe 48.5 mm
Tiefe 32.9 mm
100 ST Menge übernehmen
1.600 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2016-7601 TOPJOB S 2L-DG-KL.42GRAD 16QMM 2016-7601
je 100 ST
Breite 12 mm
Verpackungseinheit 320
Montageart Hutschiene TH35
Farbe grau
Bemessungsspannung 800 V
Betriebstemperatur 105 °C
Anzahl der Etagen 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.25 - 16 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.5 - 16 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.5 - 16 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.5 - 25 mm²
Bemessungsstrom In 76 A
Höhe 85.7 mm
Tiefe 40.8 mm