EATON M22-CLED-G LED ELEMENT STECKT GRÜN
M22-CLED-G 4015082165710 216571
Beschreibung
Frontbefestigung mit Cage Clamp (Stecktechnik) LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Cage Clamp, Beschreibung: Cage Clamp ist ein eingetragenes Warenzeichen der Wago Kontakttechnik GmbH, Deutschland, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 12 - 30 V AC/DC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 8 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,26 W, bei 24 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels grün
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Federzuganschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC 12 - 30 V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Kurzbeschreibung LED-Element, grün, Frontbefestigung, Federzugklemme
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
EATON
EATON M22-DL-R LEUCHTDRUCKTASTE TASTEND ROT M22-DL-R
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes rot
Geeignet für Beleuchtung ja
Anzahl der Befehlsstellen 1
Tastend ja
Bauform des Knopfes flach
Farbe Frontring Titan
Schutzart (IP), frontseitig IP67/IP69K
Werkstoff des Frontrings Kunststoff
Mit Frontring ja
Bauform der Linse rund
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
10 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Federzuganschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
Montageart Frontbefestigung
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels rot