EATON M22-CLED-B LED-ELEMENT STECKT. BLAU
M22-CLED-B 4015082180614 218061
Beschreibung
Frontbefestigung mit Cage Clamp (Stecktechnik) LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Cage Clamp, Beschreibung: Cage Clamp ist ein eingetragenes Warenzeichen der Wago Kontakttechnik GmbH, Deutschland, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 12 - 30 V AC/DC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 8 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,26 W, bei 24 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Fassung ohne
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels blau
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Federzuganschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC 12 - 30 V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Kurzbeschreibung Leuchtelement, LED, blau, Frontbefestigung, 12-30VAC/DC, Federzuganschluss
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
EATON
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 25
Farbe schwarz
Höhe 50 mm
Form rechteckig
Lochdurchmesser 22 mm
25 ST Menge übernehmen
EATON M22-PVT Not-Aus-Taste drehentriegelt M22-PVT
Schutzart (IP) IP67/IP69K
Verpackungseinheit 5
Lochdurchmesser 22.5 mm
Farbe des Knopfes rot
Art der Entriegelung Dreh-Entriegelung
Durchmesser der Kappe 38 mm
Geeignet für NOT-AUS ja
Bauform des Knopfes hoch
Farbe Frontring sonstige
Werkstoff des Frontrings sonstige
Bauform der Linse rund
Schaltfunktion verrastend ja
Schutzart (NEMA) 4X, 13
5 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Federzuganschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
EATON M22-DL-B LEUCHTDRUCKTASTE TASTEND BLAU M22-DL-B
Verpackungseinheit 10
Lochdurchmesser 22.5 mm