EATON CI44E-150-RAL7035 Einzelgehäuse
CI44E-150-RAL7035 9010238059238 194615
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Einzel-Leergehäuse, Material Polycarbonat, schlagfest, Schutzart IP65, patentierter Deckelverschluss mit integriertem Überdruckausgleich, mit metrischen Vorprägungen in allen Seitenwänden, Leitungseinführung oben und unten jeweils=1xM50/32 und 2xM40/25 und 8xM25/16 und 2xM20, seitlich jeweils=1xM63/40 und 6xM25/16 und 10xM20 und 2xM16, Befestigungslaschen für Wandbefestigung, plombierbare Deckelverschlüsse, Seitenwände ausschlagbar, als Verteilergehäuse umbaubar durch ausschlagen der Seitenwände, RAL 7032, kieselgrau (Unterkasten), RAL 7032, kieselgrau (Deckel), Einbautiefe bei Montageplatte=150mm, Ausführung Deckel: undurchsichtig, Ausführung Unterteil: vorgeprägt, Deckel optional nachrüstbar mit Zylinderschloss DVZ...-CI
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse II
Breite 375 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 24
Gewicht 2,93
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Montageart Aufputz
Höhe 375 mm
Tiefe 175 mm
RAL-Nummer 7032
Oberfläche sonstige
Einbautiefe 150 mm
Anbaumöglichkeit ja
Geeignet für Blitzschutz ja
Innentiefe 150 mm
Art der Abdeckung optional
Anzahl der Leitungseinführungen 100
Funktionserhalt sonstige
Breite in Teilungseinheiten 15
Geeignet für Außengebrauch ja
Anzahl der Module 1
Art der Tür ohne
Nennstrom (In) 1600 A
Materialstärke Gehäuse 6 mm
Materialstärke Tür/Deckel 6 mm