EATON CI23E-150 ISOLIERSTOFF-GEHAEU
CI23E-150 4015080219439 021943
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
total isoliert, ohne Montageplatte, metrische Vorprägungen für die Leitungseinführung in allen Seitenwänden. Durch Ausbrechen dieser Wände lassen sich großflächige Durchbrüche herstellen. Einschließlich Befestigungslaschen für Wandbefestigung. Verbindung der Gehäuse unter- bzw. nebeneinander mittels Keilverbindung. Einzel-Basisgehäuse, Material: Polycarbonat, schlagfest, Schutzart IP65, patentierter Deckelverschluss mit integriertem Überdruckausgleich, mit metrischen Vorprägungen für Kabelführungen an allen Seiten, Leistungseinführungen oben und unten, jeweils = 1x M32/20, 6x M20 und 2x M16, jede Seite = 2x M32/20, 4x M25/16, 4x M20 und 4x M16, Befestigungsbänder zur Wandbefestigung, plombierbare Deckelverschlüsse, Seitenwände ausschlagbar, als Verteilergehäuse umbaubar durch Ausschlagen der Seitenwände., RAL 7035, Grau (Sockel), transparent rauchgrau, (Abdeckung), Einbautiefe bei Montageplatte=150mm, Abdeckungstyp: transparent rauchgrau
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse II
Breite 187.5 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,44
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Montageart Aufputz
Höhe 250 mm
Tiefe 175 mm
RAL-Nummer 7035
Oberfläche sonstige
Einbautiefe 150 mm
Anbaumöglichkeit ja
Geeignet für Blitzschutz ja
Innentiefe 150 mm
Farbe grau
Art der Abdeckung ohne
Anzahl der Leitungseinführungen 30
Funktionserhalt sonstige
Breite in Teilungseinheiten 9
Geeignet für Außengebrauch ja
Anzahl der Module 1
Art der Tür ohne
Transparenter Deckel/Tür ja
Nennstrom (In) 1600 A
Materialstärke Gehäuse 6 mm
Materialstärke Tür/Deckel 6 mm
Ausführung Deckel geschlossen
Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten 4
Schutzart (NEMA) sonstige
Deckel mit Überdruckentlastung ja
Kurzbeschreibung Insulated enclosure, +knockouts, HxWxD=250x187.5x150mm
eClass 11.0 - Klasse 27142408
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121324
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PFB 60130 FB-Kanal reinweiss PFB 60130 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 2000 mm
Breite 129 mm
Nutzbarer Querschnitt 4674 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Farbe weiß
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Mit Kabelhalteklammer ja
Oberfläche unbehandelt
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Anzahl der steckbaren Trennwände 2
Mit Kanalverbinder ja
Ausführung Deckel lose
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
PROTEC.class
PROTEC.class PAF 25 Abdeckvlies Rolle 25m, 1m breit PAF 25
Farbe mehrfarbig
Länge 25 m
Breite 1 m
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100 PKB SCHW. 3,6 X 140
je 100 ST
Ausführung innenverzahnt
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Bündeldurchmesser 3 - 32 mm
Min. Haltekraft 130 N
Halogenfrei ja
Bandlänge 140 mm
Breite des Bandes 3.6 mm
Farbe schwarz
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
BETTERMANN
je 100 M
Länge 2000 mm
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1200
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 2
Höhe 18 mm
Oberfläche bandverzinkt
Materialstärke 1.25 mm
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Geeignet für Funktionserhalt ja
Widerstandsmoment Wy 0.41 cm³
Widerstandsmoment Wz 1.03 cm³
Flächenträgheitsmoment ly 0.41 cm4
Flächenträgheitsmoment lz 1.81 cm4
Gewicht 0.71 kg
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
2 M Menge übernehmen
20 M Menge übernehmen
1.200 M Menge übernehmen
EATON
EATON CL2 TRAGSCHIENE CL2
Breite 190 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Farbe sonstige
Ausführung Profilschiene
Höhe 35 mm
Tiefe 8 mm