EATON 257907 XIOC-2CNT-100KHZ
XIOC-2CNT-100KHZ 4015082579074 257907
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371091
Höhe 95 mm
Tiefe 100 mm