EATON 189803 NZM2/3-XA208-250AC/DC-PI Arbeitss
NZM2/3-XA208-250AC/DC-PI 4015081877980 189803
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Lastschalter ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 208 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 208 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 208 - 250 V