EATON 184126 Fern-Reset, 110-125VAC/DC
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Zubehör, Fern-Reset, Der Schutzschalter ist mit einem mechanischen Auslösemelder (roter Kontakt) ausgestattet., Nach der elektrischen Betätigung der Fern-Reset-Spule kann die Wiedereinschaltsperre zurückgesetzt werden., Kann nicht mit Fern-Reset kombiniert werden., Bemessungssteuerspannung Us 110–127 V AC 50/60 Hz, 110–125 V DC V, Verwendbar für IZMX40…W |IZMX40…F
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Lastschalter ja
Geeignet für Überlastrelais ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Flachsteckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110 - 127 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110 - 127 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 110 - 125 V
Geeignet für Leistungsschalter ja
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Leistungsaufnahme 540 W