EATON 180800 M22-FLED-RGB
M22-FLED-RGB 4015081759743 180800
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
LED-Element, Flat Rear, rot/grün/blau, Frontbefestigung
Merkmale
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85414090
Fassung ohne
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels mehrfarbig
Befestigungsart Frontbefestigung
Anschlussart Hilfsstromkreis Federzuganschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC 24 V
Spannungsart zur Betätigung DC
Kurzbeschreibung LED-Element, Flat Rear, rot/grün/blau, Front-Einbau
eClass 11.0 - Klasse 27371209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. M22-A
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-K01 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 Ö M22-K01
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 1.5 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Federzuganschluss
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausführung aufsteckbar
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 12 - 30 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC 12 - 30 V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC