EATON 172937 CSAU-01/01-10
CSAU-01/01-10 4015081695256 172937
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Montageart Unterputz
Bemessungsstrom 10 A
Ausgangsleistung 2300 W
Bemessungsbetriebsspannung 230 V
Bussystem Funkbus ja
Max. Schaltleistung 2300 W
Mit Busankopplung ja
Max. Anzahl der Schaltausgänge 1
Breite in Teilungseinheiten 3
Max. Schaltstrom 10 A
Andere Bussysteme xComfort
Geeignet für C-Last ja
Vor Ort-/Handbedienung ja
Mit LED-Anzeige ja
Funk bidirektional ja
Busmodul abnehmbar ja
Min. Tiefe der Gerätedose 18 mm
Leistungsaufnahme 0.23 W
Kurzbeschreibung Switching Actuator 10A