EATON 171159 XV-102-H4-35TQRL-10
XV-102-H4-35TQRL-10 7640130097964 171159
Beschreibung
Benutzeroberfläche, XV-102, Sortiment: XV100 3,5", Funktion: HMI, Gemeinsame Merkmale der Baureihe: Schnittstelle Ethernet, USB-Device, Steckplatz für SD-Karte, UL508, cUL, Display – Art: Farbdisplay, TFT, Touch-Technologie: Resistiv-Touch, Anzahl Farben: 64 k Farben, Auflösung: QVGA, 320 x 240 Pixel, Hochformat: ja, Bildschirmdiagonale: 3,5 Zoll, Gehäuse und Frontplatte aus Kunststoff, Betriebssystem: Windows CE 5.0 (Lizenz inkl.), PLC-Lizenz: keine PLC-Funktion möglich, Lizenzscheine für onboard Schnittstellen: Kann beliebig erweitert werden, siehe Zusatzausrüstung -> Lizenzproduktscheine
Merkmale
Bildschirmdiagonale 3.5 Zoll
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,24
Statistische Warennummer 84716070
Einbautiefe 25 mm
Betriebstemperatur 0 - 50 °C
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 1
Anzahl der HW-Schnittstellen USB 1
Unterstützt Protokoll für MODBUS ja
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme ja
Mit Farbdisplay ja
Anzahl der Farben des Displays 65536
Anzahl der Bildpunkte, horizontal 320 DPI
Anzahl der Bildpunkte, vertikal 240 DPI
Mit SW-Schnittstellen ja
Breite der Front 136 mm
Höhe der Front 100 mm
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP ja
Versorgungsspannung bei DC 20.4 - 28.8 V
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
Leistungsaufnahme 5 W
Kurzbeschreibung Bedientableau, 24 V DC, Mensch-Maschine-Schnittstelle, 3, 5 Zoll, Ethernet, RS485, CE50C