EATON 168951 XNNSKS-M10X30-8
XNNSKS-M10X30-8 4015081654581 168951
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Befestigungsschrauben für das xEnergy Stromverteilungssystem. Festigkeitsklasse 8,8
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181575
Farbe Zink
Kopfform Sechskant (hexagonal)
Schraubsystem Sechskant (hexagonal)
RAL-Nummer 7035
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Schlüsselweite 17 mm
Kopfdurchmesser 10 mm
Werkstoffgüte 8.8 (Stahl)
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 10
Gewindegröße (imperial) #10
Vollgewinde ja
Länge bis Unterkante Kopf 30 mm