EATON 168947 XNNSKS-M12X60-8
XNNSKS-M12X60-8 4015081654383 168947
Verpackungseinheiten
30 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 30 ST
Bestellschritt 30 ST
Beschreibung
Befestigungsschrauben für das xEnergy Stromverteilungssystem. Festigkeitsklasse 8,8
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181575
Schlüsselweite 19 mm
Kopfdurchmesser 12 mm
Werkstoffgüte 8.8 (Stahl)
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 12
Gewindegröße (imperial) #12
Vollgewinde ja
Länge bis Unterkante Kopf 60 mm