EATON 168938 XPFMM06-350
XPFMM06-350 4015081654307 168938
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Vertikale Unterteilung des Geräteraumes oberhalb des ACB, H = 350 mm
Merkmale
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe Edelstahl
Höhe 20 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm
Rastermaß 12.5 mm
Bauform Einzelteil
Werkstoff Stahl
Ausführung der Oberfläche verzinkt
Für innere Unterteilung Form 2a ja
Für innere Unterteilung Form 2b ja
Für innere Unterteilung Form 3a ja
Für innere Unterteilung Form 3b ja
Für innere Unterteilung Form 4a ja
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Partition,switchgear area/switchgear area, WxD=600x300mm