EATON 166701 XV-152-E8-57TVRC-10
XV-152-E8-57TVRC-10 7640130097773 166701
Beschreibung
integ. Schnittstellen: Ethernet/ RS485/ PROFIBUS/ USB-Host Benutzeroberfläche, XV-152, Sortiment: XV150 5,7", Untersortiment: SmartWire-DT Touch Display mit integrierter Steuerung (HMI-PLC), Funktion: SmartWire-DT-Koordinator, Beschreibung: Touch-Display der XV150-Serie mit SPS-Funktion für den Fronteinbau, Koordinator für das Kommunikationssystem SmartWire-DT, Gemeinsame Merkmale der Baureihe: Schnittstelle Ethernet, USB-Device, USB-Host, Steckplatz für SD-Karte, UL508, cUL, Display – Art: Farbdisplay, TFT, Touch-Technologie: Resistiv-Touch, Anzahl Farben: 64 k Farben, Auflösung: VGA, 640 x 480 Pixel, Hochformat: ja, Bildschirmdiagonale: 5,7 Zoll, Gehäuse und Frontplatte aus Metall
Merkmale
Bildschirmdiagonale 5.7 Zoll
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,3
Statistische Warennummer 84716070
Einbautiefe 47 mm
Betriebstemperatur 0 - 50 °C
Anzahl der HW-Schnittstellen USB 2
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige 2
Unterstützt Protokoll für TCP/IP ja
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS ja
Mit SW-Schnittstellen ja
Breite der Front 212 mm
Höhe der Front 156 mm
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP ja
Versorgungsspannung bei DC 20.4 - 28.8 V
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
Leistungsaufnahme 2.5 W
Kurzbeschreibung Touch panel, 24 V DC, 5.7z, TFTcolor, ethernet, RS232, profibus, SWDT, PLC