EATON 166695 XPBMB03506
XPBMB03506 4015081632442 166695
Beschreibung
Trennwand für Komponenten-Montagebereich/Sammelschienenraum/Montageplatte, entwickelt für IZM/NZM4, verzinktes Stahlblech, mit Befestigungsmaterial, Feldbreite 600 mm, Höhe 350mm
Merkmale
Breite 8 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,4
Farbe Edelstahl
Höhe 489 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 8 mm
Rastermaß 12.5 mm
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Partition, circuit breaker devices/busbar back area, HxW=350x600mm