EATON 166693 XPBMB03504
XPBMB03504 4015081632428 166693
Beschreibung
Trennwand für Komponenten-Montagebereich/Sammelschienenraum/Montageplatte, entwickelt für IZM/NZM4, verzinktes Stahlblech, mit Befestigungsmaterial, Feldbreite 425 mm, Höhe 350mm
Merkmale
Breite 8 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,6
Farbe Edelstahl
Höhe 312 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 425 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 8 mm
Rastermaß 12.5 mm
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Partition, circuit breaker devices/busbar back area, HxW=350x425mm