EATON 164304 ZEB150-175-GF Mot.schu.rel.
ZEB150-175-GF 4015081608355 164304
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 108 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,92
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Montageart Direktanbau
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 1
Auslöseklasse einstellbar
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Einstellbarer Strombereich 0 - 175 A
Reset-Funktion automatisch ja
Reset-Funktion Taster ja
Höhe 208 mm
Tiefe 157 mm
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 690 V