EATON 158607 XPFBCB372
XPFBCB372 4015081551392 158607
Beschreibung
Zubehör für Abgangsfeld: durchgängige Montageplatte/Schottung für Kabelanschlussbereich in Abgangsfeld. NZM Abgangsfeld Form 2/4, Feldbreite 800 mm, Geräteraumbreite: 425 mm, Kabelanschlussbereich Breite 372 mm. Zum Befestigen von Klemmen/Kontaktblöcken im Kabelanschlussbereich, dient als Trennwand zwischen dem Kabelanschlussbereich und dem Hauptsammelschienenraum. Für Abgangsfelder in einer 5000-A-Anlage (zusätzlicher Hauptsammelschienenraum) sind diese Schottungen zwingend zu verwenden.
Merkmale
Breite 1 mm
Farbe Edelstahl
Höhe 40 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 800 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 600 mm
Rastermaß 12.5 mm
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Separation, cable connection/main busbar area, for cabling box, W=372mm